Seitenanfang

#### Aktiver Navigationseintrag - hier Wahlbezirk 1 ####

Sprungmarken



Hauptnavigation




Zusatzinformationen

Banner: Kurt Beck

Banner: Hubertus Heil

Banner: Bitte eintreten



Hauptinhaltsbereich

 

ÖPNV:
Neues Bus/Bahn-Konzept:

Gültig ab 15. Dezember 2013

  • DING Linienfahrplan 2014 Vorschau
  • Liniennetz:

    Portait: Bus-Liniennetz

    Linienverlauf:

    Zur Großansicht

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    WM, 12.12.2013

    Fahrplan Nachtbus:
    Ulm-Vöhringen von Samstag auf Sonntag

    Gültig ab 9. Dezember 2012

    Ulm      
    ZOB 2:30 Uhr
    Steinerne Bücke 2:31 Uhr
    Rathaus 2:32 Uhr
    Herdbruckstraße 2:32 Uhr
    Neu-Ulm Petrusplatz 2:33 Uhr
    Rathaus 2:34 Uhr
    ZUP (Steg 7) 2:35 Uhr
    Fachhochschule 2:36 Uhr
    Memminger Str. 2:37 Uhr
    Senden    
    Kirche St. Josef 2:46 Uhr
    Paul-Gerhard-Haus 2:47 Uhr
    Bahnhof 2:48 Uhr
    Illerzell,Ost 2:53 Uhr
    Vöhringen    
    Am kurzen Bach 2:57 Uhr
    Ulmer Straße 2:58 Uhr
    Martin Luther-Kirche 2:59 Uhr
    Bellenberg,Bauerngasse 3:02 Uhr
    Rechbergstr. 3:03 Uhr
    Illertissen    
    Saumweg 3:06 Uhr
    Krankenhaus 3:07 Uhr
    Bahnhof 3:08 Uhr

    Schüler zahlen nach dem derzeitigen DING-Tarif 1,80 € und
    Erwachsene 2,30 € pro Fahrt.

    Das Angebot gilt zunächst ein ganzes Jahr bis zum nächsten Fahrplanwechsel Mitte Dezember 2013

    WM, 14.12.2012

    eitenanfang